Расписание (версия для печати)

Понедельник
24.06.2024
Вторник
25.06.2024
Среда
26.06.2024
Четверг
27.06.2024
Пятница
28.06.2024
Суббота
29.06.2024
Воскресенье
30.06.2024
6:00
7:00
8:00
9:00
Cross Training

место: Зал Энергия

тренер: Морозова София

Latina

место: Зал Гармония

тренер: Безруков Руслан

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Swimming'45

место: Бассейн

тренер: Абдулов Антон

Fitball

место: Зал Энергия

тренер: Колосова Елизавета

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Boxing level 1

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Swimming'45

место: Бассейн

тренер: Абдулов Антон

Hatha Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Набатова Карина

Salsa & Bachata

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Brazil Body

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

Woman Boxing

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Hatha Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Набатова Карина

Kundalini Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Гурина Светлана

Hatha Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Казакевич Ольга

10:00
@ МФР

место: Зал Развитие

тренер: Золотова Валерия

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Морозова София

Salsa & Bachata

место: Зал Гармония

тренер: Безруков Руслан

MMA

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

@ Раннее плавание

место: Бассейн

тренер: Абдулов Антон

@ Раннее плавание

место: Бассейн

тренер: Абдулов Антон

Functional Training

место: Зал Энергия

тренер: Гурина Светлана

Healthy Back

место: Зал Гармония

тренер: Колосова Елизавета

MMA

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

@ Раннее плавание

место: Бассейн

тренер: Пещерина Елизавета

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

@ Раннее плавание

место: Бассейн

тренер: Абдулов Антон

Aqua Mix

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

@ Раннее плавание

место: Бассейн

тренер: Абдулов Антон

Latina

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

Muay Thai level 1

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Swimming 14+

место: Бассейн

тренер: Мелюк Роман

@ Раннее плавание

место: Бассейн

тренер: Пещерина Елизавета

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

Boxing level 1

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Aqua Mix

место: Бассейн

тренер: Варюхин Владислав

Muay Thai level 1

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

@ Раннее плавание

место: Бассейн

тренер: Котляр Дмитрий

@ Скандинавская ходьба парк им. Лазутиной

место: Зал Развитие

тренер: Тарасов Михаил

Pilates Mat

место: Зал Энергия

тренер: Пискунова Анна

Aqua Mix

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

11:00
Jam-Latina

место: Зал Энергия

тренер: Золотова Валерия

Cross Training

место: Зал Гармония

тренер: Морозова София

Kickboxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Mind Body

место: Зал Энергия

тренер: Гурина Светлана

Neo Strong

место: Зал Гармония

тренер: Колосова Елизавета

Crossfit Fight

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

@ CrossFit

место: Тренажёрный зал

тренер: Козлетинов Михаил

Jam-Latina

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

Hatha Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Набатова Карина

Fitball

место: Зал Энергия

тренер: Гурина Светлана

Functional Training'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Логоаэробика

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Athlet Body

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

@ CrossFit

место: Тренажёрный зал

тренер: Козлетинов Михаил

Swimming'45

место: Бассейн

тренер: Котляр Дмитрий

Brazil Body

место: Зал Энергия

тренер: Пискунова Анна

Brazil Body

место: Зал Гармония

тренер: Ярыгина Ирина

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

12:00
Jazz

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

Relax & Stretch

место: Зал Гармония

тренер: Морозова София

Aqua Mix

место: Бассейн

тренер: Гурина Светлана

Lady's Dance

место: Зал Энергия

тренер: Морозова София

Plastic Body

место: Зал Гармония

тренер: Колосова Елизавета

Aqua Mix

место: Бассейн

тренер: Гурина Светлана

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Морозова София

@ Swimming 14+

место: Бассейн

тренер: Мелюк Роман

Pilates Mat

место: Зал Энергия

тренер: Гурина Светлана

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Aqua Mix

место: Бассейн

тренер: Котляр Дмитрий

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Пискунова Анна

Stretching'55

место: Зал Гармония

тренер: Ярыгина Ирина

MMA

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

13:00
Lady's Dance

место: Зал Гармония

тренер: Морозова София

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Морозова София

Cross Training

место: Зал Энергия

тренер: Колосова Елизавета

Lady's Dance

место: Зал Энергия

тренер: Морозова София

Aqua-Low

место: Бассейн

тренер: Пещерина Елизавета

Fitball

место: Зал Энергия

тренер: Колосова Елизавета

@ Скандинавская ходьба парк им. Лазутиной

место: Зал Развитие

тренер: Тарасов Михаил

Choreography'45

место: Зал Гармония

тренер: Комас Анна

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

Pilates Mat

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Cross Training

место: Зал Гармония

тренер: Колосова Елизавета

Fight Stretching

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

14:00
Swimming'45

место: Бассейн

тренер: Шаталова Виктория

Tabata

место: Зал Энергия

тренер: Колосова Елизавета

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Колосова Елизавета

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Hip-hop

место: Зал Гармония

тренер: Журавлева Ксения

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

Healthy Back

место: Зал Гармония

тренер: Колосова Елизавета

15:00
Здоровая спинка'55

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Колосова Елизавета

Neo Zumba Kids

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Fit Kids

место: Зал Гармония

тренер: Мацкевич Диана

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Котляр Дмитрий

Total Body

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Plastic Body

место: Зал Гармония

тренер: Колосова Елизавета

16:00
Hip-hop

место: Зал Энергия

тренер: Журавлева Ксения

Taekwon-do'55

место: Зал Гармония

тренер: Пономаренко Василий

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Мелюк Роман

ABS Stretch

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Шаталова Виктория

Neo Yoga Kids'55

место: Зал Развитие

тренер: Вартанян Назели

Hip-hop

место: Зал Энергия

тренер: Журавлева Ксения

Taekwon-do'55

место: Зал Гармония

тренер: Пономаренко Василий

Wellness Kinder

место: Зал Гармония

тренер: Мацкевич Диана

ОФП

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Грегуль Павел

Neo Yoga Kids'55

место: Зал Развитие

тренер: Вартанян Назели

Pilates Ball

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Latina

место: Зал Гармония

тренер: Безруков Руслан

ОФП

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

17:00
Hip-hop

место: Зал Энергия

тренер: Журавлева Ксения

Taekwon-do'55

место: Зал Гармония

тренер: Пономаренко Василий

Pankration

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Pilates Ball

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

Fit Kids

место: Зал Гармония

тренер: Мацкевич Диана

Kickboxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

Hip-hop

место: Зал Энергия

тренер: Журавлева Ксения

Taekwon-do'55

место: Зал Гармония

тренер: Пономаренко Василий

Kickboxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Neo Zumba Kids

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Kickboxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Варюхин Владислав

Swimming'45

место: Бассейн

тренер: Грегуль Павел

Neo Yoga Kids'55

место: Зал Развитие

тренер: Вартанян Назели

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

Step Kids

место: Зал Гармония

тренер: Мацкевич Диана

Kickboxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

Caribbean mix

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

Hatha Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Казакевич Ольга

Muay Thai level 1

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

Стопа

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Caribbean mix

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

Kickboxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Swimming'45

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

18:00
Neo Yoga Kids'55

место: Зал Развитие

тренер: Вартанян Назели

Cross Training

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Kundalini Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Гурина Светлана

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Грегуль Павел

Neo Yoga Kids'55

место: Зал Развитие

тренер: Вартанян Назели

Neo Pump

место: Зал Энергия

тренер: Пискунова Анна

ОФП

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Котляр Дмитрий

Neo Yoga kids'45

место: Зал Развитие

тренер: Вартанян Назели

Pankration

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Абдулов Антон

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

Логоаэробика

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Kickboxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Baby Boom

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Step-Interval

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Kickboxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Анисимова Ангелина

Latina

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Шаталова Виктория

Здоровая спинка'45

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Jazz

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Грегуль Павел

19:00
Neo Yoga Kids'55

место: Зал Развитие

тренер: Вартанян Назели

ABD Stretch

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Kickboxing'45

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Грегуль Павел

Brazil Body

место: Зал Гармония

тренер: Никитина Елена

Здоровая спинка'45

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Step-Interval

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Athlet Body

место: Зал Гармония

тренер: Пискунова Анна

Woman Boxing

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Swimming'45

место: Бассейн

тренер: Котляр Дмитрий

Swimming'45

место: Бассейн

тренер: Пещерина Елизавета

Cross Kids

место: Зал Развитие

тренер: Золотова Валерия

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Комас Анна

Lady's Dance

место: Зал Гармония

тренер: Морозова София

Kickboxing'45

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Казакова Алена

Здоровая спинка'55

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Pilates

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Woman Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Павлеско Виктор

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Котляр Дмитрий

@ Скандинавская ходьба парк им. Лазутиной

место: Зал Развитие

тренер: Тарасов Михаил

Lady's Dance

место: Зал Энергия

тренер: Морозова София

Pilates Mat

место: Зал Гармония

тренер: Ярыгина Ирина

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Полошков Дмитрий

Tone & Sculpt

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

@ Frame Up Strip

место: Зал Гармония

тренер: Безруков Руслан

Здоровая спинка'55

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

20:00
Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

@ CrossFit

место: Тренажёрный зал

тренер: Козлетинов Михаил

Healthy Back

место: Зал Гармония

тренер: Никитина Елена

Суставная гимнастика

место: Зал Развитие

тренер: Чупров Владимир

Brazil Body

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Pilates Mat

место: Зал Гармония

тренер: Пискунова Анна

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Total Body

место: Зал Энергия

тренер: Морозова София

Neo Zumba

место: Зал Гармония

тренер: Комас Анна

Muay Thai'55

место: Зал Стойкость

тренер: Старостенко Никита

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Полошков Дмитрий

Aerobics Kids

место: Зал Развитие

тренер: Мацкевич Диана

Interval Training

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Суставная гимнастика

место: Зал Гармония

тренер: Чупров Владимир

Crossfit Fight

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Interval Training

место: Зал Гармония

тренер: Морозова София

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Козлетинов Михаил

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

@ Frame Up Strip

место: Зал Энергия

тренер: Безруков Руслан

21:00
Pilates Mat

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

@ Swimming 14+

место: Бассейн

тренер: Грегуль Павел

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Hatha Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Чупров Владимир

Stretching'55

место: Зал Гармония

тренер: Комас Анна

Stretching'55

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Hatha Yoga'85

место: Зал Гармония

тренер: Чупров Владимир

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Ярыгина Ирина

Pilates

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Елена

22:00
23:00